Вверх
{? global.message ?}

в связи с чем отказали в доставке заказа в область?

Вопрос:в связи с чем отказали в доставке заказа в область?
Ответ: Добрый день, подскажите пожалуйста Ваш номер заказа. телефон отдела продаж - +7 (495) 150-32-69
после оформления заказа на сайте перезвонил менеджер и отказал в принятии заказа, так как необходима доставка в область (ванна стандарт 140, лицевой экран, алюминиевый каркас на общую сумму 12076 р.) На вопрос каким еще образом можно получить заказ, ответили: "Ни чем помочь не могу".
Добрый день. К сожалению, у нас есть проблемы с поставками товара от со склада в Воронеже. Мы переговорим со складом и попробуем что-то решить.
Благодарим за скорое разрешение вопроса. Ждем доставки.
Берем слова благодарности обратно. Товар так и не был доставлен. О причинах ни чего внятного объяснить не смогли. Отвратительное сложилось впечатление от данного магазина. Вывод: с данным магазином лучше не связываться, только время потеряли. Если люди не умеют и не хотят работать то с этим ни чего не поделаешь.
Наши менеджеры связывались с Вами и пытались разрешить вопрос оперативной доставки до города Рамонь, в котором Вы живете. Но к сожалению, мы не можем доставить товар, которого нет в наличии." Также мы предупредили, что как только он появиться, мы сразу выйдем с Вами на связь. Также в Воронеже у нас есть самовывоз, проблемы с доставками не возникают. Вы всегда можете позвонить нам и узнать о наличии товара.
Скрыть комментарии
Войдите или Зарегистрируйтесь , чтоб оставить комментарий